Дорогой ВВП! Ужасно хочется обратиться к тебе модной сейчас аббревиатурой из 6 букв или просто назвать тебя словом из 5, но я не буду этого делать, не потому что считаю это примитивным, а потому что хочу попросить тебя кое о чем.
Одесские события сегодня показывают, что в Украине происходит то, о чем я писал еще несколько недель назад — расширение ареала насилия вызывает ответную реакцию, которая вовлекает большее количество людей в силовое противодействие.
Пропагандонам и одурманенным ими, истина не важна, как и кремлевским шестеркам Зюганову, Миронову и Жириновскому
5 травня, 00:06
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie