Ліза Богуцька Громадський діяч

Астрологический прогноз для Крыма на 2015 год

Сначала из свершившегося в 2014.

Сначала из свершившегося в 2014.

Крым стал сакральным дотационным регионом росии.

Аксенов стал мини-царем с макси- размерами. На казенных харчах жизнь хороша и жить хорошо. Нормы ГТО не сдал, но в стартовым пистолетом поучаствовал. Константинов после турника, на котором чуть не умер, лечился с давлением 320 у бабы Зины из Андрусово.

Мост, туннель, канатная дорога и трамплин через керченский пролив, как и предполагалось тщательно обдумывались. Дискуссии на тему транспортного сообщения с островом открылись. Предложения по обустройству жизни на пути из Крыма в росию еще принимаются.

Строительство Лас- Вегаса, Голливуда, Птице- града и Лунодрома поднимались. Реализация проектов возложена на органы росии при участии органов Крыма.

За прошедший год в Крыму было проведено 28 масштабных праздников, шоу и байкерских затей. Из них 12 прошли с грандиозными салютами и залпами ракет. Больше всего радовались дети и самооборона.

Курортный сезон произвел на все туристические побережья невероятный фурор. Кто скажет, что сезон был обычным - пусть бросит в меня камень. Количество туристов в зеленых комуфляжных купальниках выросло не просто в разы. Их просто раньше никогда не было. Теперь это - тренд сезона. Причем твердые круглые шапочки на голове, похожие на кастрюльку, прекрасно защищают мозговую массу от солнечного удара и прическу волосяного покрова от намокания. Берцы в воде превращаются в ласты, а броники- в спасательные надувные жилеты.

Из прекрасного в ушедшем году:

Хлеба стало меньше, но зрелища увеличиваются в геометрической прогрессии. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей. Первомай и 7 ноября отметились квантовым скачком во времна Сталина- Брежнева. Транспоранты и портреты гералиссимуса и генсека в руках самой большой части крымского населения - пенсионеров повели нас всех в «прекрасное» и безнадежное прошлое. Ешь ананасы и рябчики жуй. День твой последний приходит, буржуй. Бандеровские буржуи испугались и убежали. И я в том числе.

От гордости за новаторский прошедший год в Крыму аж распирает.

Теперь о будущем.

В 2015 году Крым еще больше интегрируется в росию и станет из нынешних трех самых крупных дотационных регионов САМЫМ дотационным. Для удержания Сакрала ЦАРЬ продаст остальные два- Дальний Восток и Кавказ.

Заявки на тендеры по строительству мосто-туннеле-канато-трамплина будут продолжать приниматься. Причем уже исключительнотза счет бюджета Крыма. Росия от строительства открестилась.

Аксенова и дальше будет переть в стороны от обещаний, а полки в магазинах все больше будут ломиться от килограммов росийского воздуха и бутилированной воды и Абхазии.

Бандеровская вода обиделась и уходит навсегда.

Плавучая атомная станция как и все плавучее, не тонет. Но и ничего не произведет, потому что тендеры на строительство такой станции будут проводиться целый год и победитель выявлен так и не будет.

Курортный сезон будет еще более фурорным, чем прошлый, потому что московский патриархат молится. Учитывая, что в прошлом году он молился за мир в Украине и мир не удался, то сезон, за который он молится в этом году станет лидером по сравнению с прошлым. Туристам будет легче отдыхать на атомной платформе, дрейфующей в Черном море, чем в Крыму. Кроме того, Крым подписал Договор с Зимбабве об обмене туристами. Зимбабвийцы заполонят пляжи, а Киселев радостно сообщит, что росияне под Крымским солнцем загорают молниеносно. Вопрос транспортного коридора между Зимбабве и Крымом пока остается открытым. Но ведь главное, что Договор о туристах есть. А как им добипаться- подумают в следующем году. Ну, или в конце концов, путин пробьет сухопутный коридор через Африку от Зимбабве до Туниса. Паромы- дело обычное. В Тунисе сядут на плавсредство и через Босфор- в Крым. Долго, но увлекательно. Все- одно, быстрее, чем через керченский пролив.

Ну и самое главное!!!

Глаша предсказала Крыму МИР в этом году. Должен был Егорка, но он отказался.

В Симферопольском зоопарке козленок Егорка не стал есть буряк, который означает- «МИР». Егорку закрыли и вывели старую и голодную Глашу. Она умяла бурячок, что означает- «В Крыму в 2015 году будет мир во всем мире». Затем Глаша перемолотила капусту, которая говорит о том, что «Крым будет завален деньгами в 2015 году, каки Зимбабве». Ну и потом Глаша сожрала морковку, что свидетельствует о небывалом урожае риса, апельсинов и кизила и желудей в 2015 году.

Я поздравляю с наступившим «сытым и богатым» Крымом всю росию.

Единственную тайну, которую я не раскрыла в полном объеме, я расскажу вам по- секрету. Для всех этих Крымских «прелестей»- Росии придется потуже затянуть пояса, потому как, как бы крымское дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Простите. Не крымское дитя, а Крымский Корсуньский Сакрал. Ради него теперь стоит жить. Правда, росиянин ???????

Источник: Пресса Украины

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: