Ліза Богуцька Громадський діяч

Недолго скрипочка играла: как «сливают» крымского гоблина

Недолго скрипочка играл...

Недолго скрипочка играла,

Не долго фраер танцевал...

Коррупционные скандалы в Крыму (82й регион) и Севастополе (92й) по раша-разнарядке, занимают эти дни практически все информационное пространство регионов и России. Сначала Аксенов охаял коррумпированных и разоблаченных чиновников, потом вдруг опомнился и решил их защищать до последней капли крови. Причем так сильно защищал, что даже позвонил самому ВВП и пригрозил тому, что ФСБ тут, в Крыму, сильно распаясалось. Практически заставил царя принять правильные решения по Крыму и придержать Лубянку, иначе....

И тут наступает мой вопрос: а иначе что?

Иначе всплывет компромат на всех и на все??? Так это же здорово!!! Топите друг друга, господа. Это реалити-шоу Дом 3.

Самое интересное, что Чалый в Севастополе уже допрыгался. Теперь он признан Севастополем главным коррупционером города федерального значения. А ведь так красиво пел. Сам соловей позавидовал бы «народному мэру». Ну вот. Так за него голосовали!!! На руках носили!!! А тут бац- и коррупционер...Это же какой-то позор!!!!

Мне вот интересно, а чего Чалый не воспользовался своим авторитетом и не рубанул Путину по телефону: «Тут тебе не там!!!» Ну, как Аксенов, например. Аксенов-то не цацки- пецки. У аксенова своя АРМИЯ есть. «Крымские львы!»

А знаете, какое мое мнение на этот счет?

Я просто сопоставляю факты. Министерство по делам Крыма ликвидировано. Аксенову сделана предъява. Репутация гоблина в Крыму резко дала крен и катится вниз с огромным ускорением. Реализаторы снесенного рынка вчера устроили несанкционированный массовый митинг. А это уже намек. Чалый скоро сядет, если не ляжет. Крым в экономическом штопоре. В Севасе пенсионерам предлагают написать заявление об отказе от льгот. Зарплаты народа падают. У чиновников- растут. Член заксобрания Севаса призниется, что им некогда заниматься будущим Крыма.

В Ялте- гробы. Вечная память Крыму в составе России, вечная память Кремлю и вообще всей России...

И главное.

РОССЕТИ уходят из Крыма.

Знаете, что будет самым смешным во всем этом? Россия, выкрав «Вождя краснокожих»- Крым, думала подзаработать на нем. А теперь будет впихивать его обратно в Украину, предлагая определенную компенсацию за причиненные моральные неудобства. И аксенова планомерно готовят к тому, что из всех жен путина любимой остается Кадыров. А виноватой во всем- гоблин.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: