Сергій Талк Публіцист

Медведєву в інтернеті треба замовляти не кросівки, а сукню

Дивна річ: в Росії заговорили про те, що влада завела країну в глухий кут і далі так жити не можна!

Мовою оригіналу

Режиссёры вчера высказались. Матвиенко сегодня с бодуна добавила, что, мол, к демонстрантам надо прислушиваться, они же люди. Миронов потребовал (!) от Медведева отчитаться. Что происходит?

Я вам отвечу: в этом году заканчивается Резервный фонд Российской Федерации. Денег больше нет. От слова совсем. Промышленность падает, внешних кредитов не дают.

Вот тут и началось у всех волшебное прозрение! Когда Политковскую убили, не было прозрения, на Грузию пошли войной, тоже не было, на Украину напали - так даже и наоборот. А как бабосы кончились, начали возмущаться: мол как же такое возможно? Подходят к кормушке, а кормушечка-то пуста.

Вот и начинается недовольное хрюкание. Извините, конечно. В общем, совершенно верно сказал политолог В.Соловей, что самое интересное начнётся осенью, когда бедственное экономическое положение дойдёт не только до свиноматок, но и до свинопапок. Вот тогда и пойдёт колхоз в разнос.

А Медведеву уже сейчас пора заказывать в Интернет-магазине женское платье. Чтобы было в чём бежать.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: