Обнаружен редкий лимузин Toyota Camry: у него шесть дверей и телевизор в салоне (фото)

Обнаружен редкий лимузин Toyota Camry: у него шесть дверей и телевизор в салоне (фото)
У автомобиля появилась третья пара дверей
Фото из открытых источников

Седан не только продлили, но и добавили ему третью пару дверей

В Норвегии нашлась очень необычная Toyota Camry в 1987 году. Семейный седан превратили в настоящий лимузин. В настоящее время автомобиль выставили на продажу за 189 тысяч крон ($19 200). Об этом информирует Finn.

Как ни странно, лимузин построен не каким-нибудь тюнинг-ателье, а специалистами Toyota. Всего собрали только две таких Camry, так что это действительно раритет.

Седан разрезали пополам и добавили в центре вставку длиной около метра. Мало того, у автомобиля появилась третья пара дверей.

Увеличенные размеры позволили установить еще один ряд сидений и сделать Toyota Camry восьмиместной. В отделке салона использованы велюр и дерево. Также установлен консоль с телевизором, видеомагнитофоном и отсеками для мелкой клади.

Лимузин Toyota Кемри оснащен стандартным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 119 л. и 5-ступенчатой ​​механической КПП.

За 35 лет автомобиль проехал 165 000 км и в общем-то неплохо сохранился, хотя отделка местами повреждена. Владелец продает лимузин потому, что у него нет большого гаража для его хранения, а снежные норвежские зимы не пойдут на пользу раритетному авто.

Недавно, был представлен самый мощный и самый дорогой пикап Ford.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: