Банковая сообщила, как РФ на себе будет ощущать эскалацию войны

Банковая сообщила, как РФ на себе будет ощущать эскалацию войны
Подоляк: «Война постепенно возвращается в Российскую Федерацию, потому что такой интенсивности война не может иначе закончиться»
Фото из открытых источников

По словам Подоляка, атака дронов на Москву – это объективное развитие событий

Война, которую развязал российский диктатор Владимир Путин, перебрасывается на территорию РФ. Она будет только расти в своей геометрической прогрессии. Об этом рассказал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в эфире «Завтрак 1+1».

«Это объективное развитие событий (атака на Москву – «Главком»). Война постепенно возвращается в Российскую Федерацию, потому что такой интенсивности война не может иначе закончиться. Оно будет стремиться к своему логическому завершению. И все это будет увеличивать масштабы, количество проявлений именно войны на территории РФ. Она (война – «Главком») уже идет. Идет Белгородская область, постоянно увеличивающееся количество случаев не только на приграничных территориях, но и в глубине России. Постепенно увеличивается количество эксцессов в Москве или в Подмосковье. Это не о когда-то, это уже происходит. Просто масштабирование будет в геометрической прогрессии», – сказал Подоляк.

Напомним, 30 мая столица страны-агрессора РФ Москва подверглась массовой атаке беспилотников. Как сообщают росСМИ, удары осуществлялись с помощью более 30 БПЛА.

Ранее российский диктатор Владимир Путин абсурдно прокомментировал атаку беспилотников по Москве.

К слову, в Офисе президента отреагировали на атаку дронов на Москву во вторник, 30 мая. Там заявили, что русские дроны хотят вернуться к своим создателям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: