Первая кровь в шоу Шустера. Видео драки журналиста с Шуфричем

Первая кровь в шоу Шустера. Видео драки журналиста с Шуфричем
Инцидент произошел в эфире телешоу «Свобода слова Савика Шустера» канала «Украина 24
фото: скриншот видео

Депутата Шуфрича избили впервые с декабря 2018 года

Народный депутат из партии «Оппозиционная платформа - за жизнь» Нестор Шуфрич подрался с журналистом Юрием Бутусовым.

Инцидент произошел в эфире телешоу «Свобода слова Савика Шустера» канала «Украина 24».

«Жаль, что в такой трудный момент наш народ, все люди, защищающие нашу страну, вынуждены смотреть в эфире эти позорные изречения этих двух предателей», — так Бутусов отозвался о фактическом владельце телеканала «НАШ» Евгении Мураеве и нардепе от ОПЗЖ Несторе Шуфриче.

После этого Шуфрич заявил, что решить, кто предатель, а кто нет — должен суд. За этими словами последовала оплеуха от Бутусова, а дальше — драка.

Дерущихся растаскивали около пяти человек, в числе которых оказались экс-президент Порошенко, экс-премьер Яценюк, экс-глава МИД Огрызко, экс-командир полка «Азов» Билецкий и экс-секретарь СНБО Данилюк.

Напомним, 18 февраля президент США Джо Байден во второй раз выступил со срочным видеообращением по поводу ситуации в Украине. Выступление главы Белого дома касалось обновленной информации относительно ситуации безопасности вокруг нашего государства.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому он созывает всех находящихся в запасе россиян на военные сборы в 2022 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: