Депутат Госдумы анонсировал новые цели ракетных ударов по Украине

Депутат Госдумы анонсировал новые цели ракетных ударов по Украине
Российский генерал цинично заявил, что ракетами следует бить по центрам банковских операций
фото из открытых источников

Депутат России Гурулев: «Далее бомбить центр банковских операций»

Российский генерал и депутат Госдумы России Андрей Гурулев откровенно назвал следующую цель российских оккупантов для ракетных ударов по Украине. Россия хочет уничтожить банковскую инфраструктуру страны. Об этом он заявил в эфире российских пропагандистов, видео уже разлетелось в Сети.

Оккупанты хотят оставить людей не только без возможности получать деньги, но и без возможности рассчитываться за тот или иной товар или услуги.

«Сейчас бьем по всей энергосистеме. До конца добьем, далее есть не только Логистика. К примеру банковская система. Бомбит центр банковских операций. Все стало, ничего никуда не переведешь, карты не работают, тебе получку не платят», – сказал Гурулев.

Как сообщалось, спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат заявил, что российские захватчики готовятся снова ударить ракетами по территории Украины и это может произойти в любой момент.

Ранее глава фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия предупредил украинцев, что следующая неделя может быть очень тяжелой. По его словам, россияне планируют новые теракты против объектов энергетики.

Напомним, продолжаются 277 сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник продолжает вооруженную агрессию против нашего государства, не прекращает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры. Сосредотачивает усилия на сдерживании действий подразделений Сил обороны. Продолжается перемещение личного состава и военной техники врага для комплектования подразделений, понесших потери. Ожидается усиление группировки войск противника, действующей на временно оккупированной и временно занятых территориях Украины за счет опрокидывания отдельных подразделений с территории республики Беларусь после обретения ими боевых способностей.

Читайте также: Банковая объяснила, влияют ли удары России по объектам энергетики на ситуацию на фронте

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: