«Это п**дец»: оккупант жалуется, что победы армии РФ – только по телевидению

«Это п**дец»: оккупант жалуется, что победы армии РФ – только по телевидению
Оккупанты признают, что имеют победы только по телевидению
фото из открытых источников

Мать не может поверить сыну, военнослужащему РФ из 6-й армии 138-го отдельного мотострелкового дивизиона, что их победы только по телевидению

Оккупанты рассказывают родным о истинном положении русской армии. Однако родные больше доверяют пропаганде и не могут поверить, что их победы только по телевидению. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Разведка опубликовала перехваченный разговор военнослужащего РФ из 6-й армии 138-го отдельного мотострелкового дивизиона с его матерью.

Оккупант жалуется, что украинские военные постоянно стреляют, а у них не хватает боеприпасов, а само вооружение старое и почти недееспособное.

«Все, что показывают – полный бред. Полная. Это все в**боны. Ты бы видела. Мы, когда сопровождали колонну техники – это п**дец. Все 50-х, 60-х годов. И все в единицах. Там три танка, пять БМП там, мотолиг», – сказал он.

Но мать не очень верит словам своего сына.

«Показывают кадры все равно оттуда. Значит, есть и хорошая техника», – добавила женщина.

Напомним, ВСУ, вероятно, завершили оцепление российской группировки в районе Лимана. Тем временем российские захватчики в Telegram-каналах подняли панику. Захватчики пишут, что ВСУ прорвали их оборону и берут в котел оккупантов. По словам самих же врагов, ситуация у них под Лиманом крайне тяжелая.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: