Гиркин нашелся: террорист намекнул, что находится в Украине

Гиркин нашелся: террорист намекнул, что находится в Украине
Гиркин сообщил, что четвертый день служит в русской армии
Фото из открытых источников

Военный преступник Гиркин заявил, что он в российской армии

Экс-главарь донецких боевиков Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил, что снова поступил на службу в российскую армию. Об этом сообщил сам Гиркин, комментируя разные предположения о том, что он перестал обсуждать события на фронте.

«С 14.10.2022 года в действующей армии», – написал Гиркин.

Это его первый пост через несколько дней. Ранее сообщалось, что Гиркин не выходит на связь с 10 октября. Российские пропагандисты утверждают, что он якобы ушел воевать «в один из добровольческих батальонов».

Российские военкоры объясняли это тем, что «через восемь лет ему позволено выехать в зону боевых действий».

Где именно он находится, Гиркин не написал, потому что Главное управление разведки Министерства обороны Украины гарантирует выплату $100 тыс. за передачу Игоря Гиркина (Стрелкова) в украинский плен. Кроме того, за пленника Гиркина была обещана награда от украинских волонтеров.

В настоящее время разведке известно одно из его местонахождений, он уже прибыл на территорию оккупированной Украины.

«Всего остального давайте подождем. Шансы есть. Кстати, интересный факт: кроме всего шлака, который посылают на тот номер телефона, появились несколько человек с абсолютно реальными предложениями, и это было достаточно для меня интересно», – сказал глава разведчиков.

Игорь Гиркин (Стрелков)российский террорист, бывший так называемый «министр обороны ДНР». СБУ и Генеральная прокуратура возбудили против Гиркина ряд дел за террористическую деятельность, пытки, убийства и нарушения государственного суверенитета. Также объявлен Нидерландами в международный розыск по делу об уничтожении гражданского Boeing 777 рейса MH17.

Передавать информацию по номеру: +380 93 117 5809 – связь через Viber, WhatsApp, Telegram, Signal.

Гиркин нашелся: террорист намекнул, что находится в Украине фото 1

Как известно, террорист и сотрудник ФСБ Игорь Стрелков-Гиркин неоднократно критиковал Кремль за провалы на войне в Украине. Он прогнозировал, что в минобороны страны-террориста РФ грядут кадровые чистки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: