К Зеленскому обратились с необычной петицией

К Зеленскому обратились с необычной петицией

В петиции предлагается досрочно объявить об окончании 2020 года

На сайте президента Украины появилась забавная петиция – главу государства Владимира Зеленского просят досрочно закончить 2020 год.

Петиция с такой просьбой размещена на портале главы государства.

«2020 год стал настоящей катастрофой не только для Украины, но и для всего мира. Уже никто и не помнит апокалиптических пожаров в Австралии и Третьей мировой войны, которая едва не началась, потому что потом началась настоящая катастрофа – пандемия коронавируса. Добавляем к всемирному локдауну еще и всемирный кризис и обнищание, пожары в Чернобыле, взрыв в Бейруте и еще кучу жести, и делаем вывод, что мы живем в мире Апокалипсиса, который отравил жизнь миллиардам людей по всему миру», – говорится в петиции.

Автор предлагает досрочно объявить об окончании 2020 года. Он предлагает Зеленскому войти в историю «не только Украины, но и всего мира, как политик, который принял мудрое решение».

Сейчас петиция набрала лишь 117 голосов, а чтобы ее рассмотрели нужно 25000. Однако у автора еще почти месяц.

23_08

Как сообщалось, киевляне считают, что металлическое ограждение вокруг здания Центральной избирательной комиссии на площади Леси Украинский нужно демонтировать. Петиция с соответствующим требованием появилась 6 октября на сайте Киевского городского совета.

Напомним, петиция о ликвидации Окружного админсуда набрала чуть больше 9000 голосов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: