Кулеба о Пристайко: Наши взгляды на внешнюю политику совпадают

Кулеба о Пристайко: Наши взгляды на внешнюю политику совпадают
Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Вадим Пристайко и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба

Министры приступили к выполнению новых обязанностей

Новоназначенные вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Вадим Пристайко и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба приступили к выполнению обязанностей. Об этом Кулеба написал в Twitter.

«Что самое важное в демократической стране? Правильно, цивилизованная передача власти. Сегодня с Вадимом Пристайко мы именно так цивилизованно передали друг другу власть... Наши взгляды на внешнюю политику и интеграцию в ЕС и НАТО совпадают. Все будет Украина», - написал он.

Напомним, 4 марта Верховная Рада отправила в отставку Кабинет министров. В этот же день были назначены новый премьер-министр Денис Шмыгаль и предложенный им новый состав Кабмина.Бывший глава МИД Вадим Пристайко стал вице-премьер-министром по вопросам европейской и евроатлантической интеграции. В свою очередь, Дмитрий Кулеба, который занимал эту должность, стал министром иностранных дел.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: