Лукашенко пропустил празднование Дня государственного флага: журналисты пишут о загадочном вирусе

Лукашенко пропустил празднование Дня государственного флага: журналисты пишут о загадочном вирусе
Загадочным недугом Лукашенко заразилось и его окружение
Фото из открытых источников

В кругах номенклатуры Лукашенко распространяется версия о вирусе, который якобы поразил политика вместе с его окружением

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко пропустил празднование Дня флага и герба. Журналисты пишут об определенном вирусе, который уже успели диагностировать у нескольких близких Лукашенко. Об этом сообщает «Наша Нива».

«Александр Лукашенко не появился на праздновании Дня флага и герба. Его возглавил премьер-министр Роман Головченко», – отмечает издание.

По данным СМИ, в кругах номенклатуры Лукашенко распространяется версия о вирусе, который якобы поразил политика вместе с его окружением.

«Еще несколько человек из окружения заболели и свалились с ног. Насколько я понимаю, это что-то вирусное», – сказал собеседник, близкий к службе протокола Лукашенко.

В пользу этой версии, как пишут авторы статьи, может свидетельствовать тот факт, что 5 мая за вручение наград представителям аппарата президента Лукашенко уже охрип.

«Если это грипп, могут быть осложнения, если не лечить должным образом. Мы так думаем», – добавил собеседник издания.

Белорусский диктатор Александр Лукашенко с начала мая почти не появляется на публике. Издание «Зеркало» проанализировало график Лукашенко и пришло к выводу, что в мае у него практически не было публичных событий.

Читайте также: Лукашенко одолел загадочный недуг: что со здоровьем белорусского диктатора

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: