Медведев устроил истерику из-за возможных ударов по Крыму

Медведев устроил истерику из-за возможных ударов по Крыму
Медведев угрожает ядерным оружием за удары по Крыму
фото из открытых источников

Россия не ставит перед собой никаких ограничений, заявил Медведев

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев взорвался в очередной истерике с угрозами из-за возможных атак на российские объекты в оккупированном Крыму. Об этом сообщают российские СМИ.

По словам Медведева, если Украина использует новые американские ракеты дальность 150 км для ударов по территории РФ, в ответ будут применены все виды вооружения.

«Наш ответ может быть любым. Об этом уверенно сказал президент России. Мы не ставим себе никаких ограничений и в зависимости от характера угроз готовы применять все виды оружия. В соответствии с нашими доктринальными документами, включая основы ядерного сдерживания. Могу вас заверить: ответ будет быстрым, жестким и убедительным», – сказал Медведев.

По его словам, удары по оккупированному Крыму не заставят РФ сесть за стол переговоров, как будто на это рассчитывают в США, а приведут к обострению.

«Результат будет прямо противоположный. Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Вспыхнет вся оставшаяся под властью Киевом Украина – пообещал Медведев.

Следует отметить, что военные объекты врага на полуострове уже неоднократно были атакованы на протяжении всего полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин, выступая на мероприятии в честь 80-летия Сталинградской битвы в Волгограде, высказался о снабжении западного оружия Украине фразой «нам есть чем ответить». Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил, что Россия более полно задействует весь свой потенциал в ответ на снабжение Западом оружия Киеву.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: