Месть учительницы? В Глухове первоклассник единственный остался без подарка на Николая

Месть учительницы? В Глухове первоклассник единственный остался без подарка на Николая
Иллюстративное фото

Красивые коробки с конфетами расставили на парты еще до начала уроков

На Сумщине первоклассник, который отказался петь русскоязычную песню на школьном утреннике, единственный в классе остался без подарка ко Дню святого Николая.

Мама мальчика Алиса Ковалева, допускает, что это месть за конфликт с учительницей накануне. Тогда, из-за отказа ребенка петь на русском, учительница вообще отменила праздник для всех детей.

Также, она не сдавала деньги на подарок, так как мальчику нельзя сладкое. Она попросила учительницу раздать подарки детям, когда ее сын уйдет из класса.

Но красивые коробки с конфетами расставили на парты еще до начала уроков. Справедливости ради надо заметить, что мальчику учительница тоже дала маленький кулек.

Ребенок после рассказал маме, что у одноклассников, кроме конфет был сувенирный магнитик, его подарок оказался без такого, что очень расстроило ребенка.

Администрация школы все обвинения Алисы Ковалевой отрицает. Да, праздник первоклассников был, но российских песен там не пели, мальчик на празднике присутствовал, что подтверждается видеозаписями, а сама мама на утренник не пришла. 

Напомним, в Конотопской школе №5 между учителем черчения и ученицей 8 класса возник конфликт. Нервы не выдержали у педагога и он силой вытолкал девушку из класса во время урока. Мать 14-летней девочки уже написала заявление в полицию. Встречное заявление подал и учитель. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: