«Нам Путин в городе не нужен!»: мэр Черкасс пообещал демонтировать агитационные билборды Порошенко

«Нам Путин в городе не нужен!»: мэр Черкасс пообещал демонтировать агитационные билборды Порошенко

Мэр Черкасс считает аморальным размещать в Украине агитационные билборды с изображением Путина

Власти Черкасс будут демонтировать билборды с изображением президента России Владимира Путина напротив президента Украины Петра Порошенко, если таковые появятся. Об этом сообщил городской глава Черкасс Анатолий Бондаренко в Facebook.

«Сейчас во многих городах Украины размещают борды одного из кандидатов в президенты с изображением Путина. Предупреждаю владельцев рекламного бизнеса в Черкассах: в случае появления на ваших бордах изображения российского агрессора исполнительный комитет городского совета оперативно проголосует за демонтаж конструкции!» – заявил Бондаренко.

«Этот подонок причинил столько вреда нашей Украине, что я считаю аморальным распространять подобные вещи. Нам Путин в городе не нужен!» – добавил мэр Черкасс.

Напомним, с 8 апреля Центризбирком разрешил агитацию кандидатам в президенты, которые вышли во второй тур. В городах Украины начали появляться агитационные билборды с изображением стоящих друг напротив друга президента России Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко, что вызвало бурную реакцию украинского общества.

Напомним, 21 апреля в Украине состоится второй тур президентских выборов.

19 апреля на НСК «Олимпийский» должны состояться дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

До 15 апреля украинцы, которые проживают не по месту регистрации, имеют возможность изменить место глосования. Таким правом по состоянию на 10 апреля уже воспользовались более 80 тысяч украинцев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: