Она уже работает. В «Батькивщине» рассказали, как пережили болезнь Тимошенко

Она уже работает. В «Батькивщине» рассказали, как пережили болезнь Тимошенко
Сергей Власенко – народный депутат от «Батькивщины»

«Юлия Владимировна – партийный локомотив, и это все знают», – отмечает Власенко

Народный депутат от «Батькивщины» Сергей Власенко рассказал, как его коллеги по фракции работали несколько недель без лидера, которая переболела коронавирусом.

«Структура организована, но, конечно, позиция Тимошенко в партии из очевидных причин является уникальной. И когда ее нет, то не скажу, что нам тяжело, но мы это чувствуем. Юлия Владимировна – партийный локомотив, и это все знают. К сожалению или к счастью, у нас все партии так работают. Но это же не значит, что когда человек болеет, то он не может взять трубку и позвонить. Тимошенко уже на телефоне, она работает», – пояснил политик.

В интервью «Главкому» также политик отметил, что все коллеги проходят постоянно тесты на Covid-19.

«Те, кто имел контакт, конечно, тестируются. Я уже, наверное, раз десять делал тесты по разным причинам. Все были отрицательными. Например, месяц назад была ситуация, когда у меня резко подскочила температура, и я сделал два теста, один из которых – контрольный», – отметил депутат.

Напомним, что 23 августа у Юлии Тимошенко обнаружили коронавирус.

Позже появилась информация, что Тимошенко подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но эта информация не подтвердилась. Несмотря на это состояние политика было стабильно тяжелым. Тогда же пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока сообщила, что Юлия Владимировна получает интенсивный курс терапии, согласно протоколу лечения Covid-19.

11 сентября стало известно, что Тимошенко оправилась от коронавируса. Эту болезнь также преодолел 91-летний патриарх Филарет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: