Отец Зеленского требует суда над Марусей Зверобой и депутатом Фединой

Отец Зеленского требует суда над Марусей Зверобой и депутатом Фединой
Александр Семенович Зеленский, отец шестого президента Украины
Фото:strana.ua

Наказывать надо обязательно. Судить, - подчеркнул Зеленский-старший

Александр Зеленский, отец шестого президента Украины Владимира Зеленского, считает, что народного депутата Софию Федину и волонтерку Марусю Зверобой надо жестко наказать за их высказывания в адрес главы государства.

Об этом он заявил в интервью изданию «Страна».

«Наказывать надо обязательно. Судить», - подчеркнул Зеленский-старший.

Отвечая на вопрос журналистки, надо ли по его мнению отправить этих женщин в тюрьму, отец президента дал достаточно сумбурный ответ: «Конечно, чтобы не повадно было. У людей же сознание меняется через каналы вот эти все. Тупых людей много и умных тоже много. В Москве защищал диссертацию, у меня там друзья остались, а сейчас они не разговаривают со мной. Недаром говорят, что журналисты - какая-то власть. Многих журналистов покупают, а многие остаются честными».

Напомним, Государственное бюро расследований (ГБР) передало в Генеральную прокуратуру проект подозрения волонтеру Марусе Зверобой о возможной угрозе убийством в отношении президента Владимира Зеленского.

Как известно, 2 декабря Зверобой приходила на допрос в Государственное бюро расследований по делу, возбужденному по факту так называемых угроз президенту Владимиру Зеленскому. 

Как сообщалось, 1 ноября Генпрокуратура открыла уголовное производство по факту высказываний Федины и Зверобой в адрес Зеленского.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: