«Квартал 95» решил порадовать Коломойского и посвятил новую песню Гонтаревой

«Квартал 95» решил порадовать Коломойского и посвятил новую песню Гонтаревой
Изображение: 24 канал

Интересно, эту шутку тоже вычитывали президент и первая леди?

Интересно, когда Квартал типа извинялся, а на само деле продолжал издеваться над Гонтаревой, радуя Игоря Валерьевича, президент смеялся? Не зря ведь билет купил. Пришел отдохнуть, порадоваться родным шуткам бывших коллег.

Общие ценности, все дела, все родное. И интересно, эту шутку тоже вычитывали президент и первая леди? А может сами написали? Если вдруг было время. Или Кварталу это извинение Коломойский надиктовал, через Шефира. Не зря же он к нему ездит. И тоже сценарист.

Ведь зачем еще первому помощнику президента встречаться с бывшим собственником Приватбанка, человеком, которого очень хочет видеть ФБР. Не обсуждать же коррупционные схемы. Не про Центрэнерго же говорить. И не про то, чтобы Укрнафта не платила дивиденды. И не обсуждать решения судов в деле Приватбанка. Только не об этом.

Раз человек специалист по юмору, то значит Игорь Валерьевич встречается с ним как с профессионалом. Шутки подсказывает. То то чувство юмора квартала так соответствует чувству юмора Коломойского. Вот на самом деле, в чем секрет. Вот кто уже годами главный автор.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: