Партнер Шустера рассказал об отношениях с Порошенко, который выгнал Савика из страны

Партнер Шустера рассказал об отношениях с Порошенко, который выгнал Савика из страны

Елизаров и Шустер решили оставить конфликт с Петром Порошенко в прошлом

Фото из открытых источников

«На день рождения Порошенко мы не приглашаем»

Пятого президента Украины Петра Порошенко периодически приглашают на программу «Свобода слова Савика Шустера», несмотря на то, что в свое время при его президентстве началось преследование Шустера и ему даже пришлось покинуть Украину. Об этом в интервью «Главкому» рассказал генеральный продюсер ток-шоу Шустера Павел Елизаров.

Елизаров вспомнил, что по возвращении в Украину в 2019 году они с Савиком Шустером пригласили Петра Порошенко уже на третью программу, вышедшую на телевидении.

«Я помню, как нас хейтили: как вы могли взять человека, который вас выгнал из страны, лишила работы. Но мы делали тему, где находились все лидеры парламентских фракций и не хватало одного – Порошенко. Мы понимали, что наше ток-шоу на рынке будет постоянно с этим вопросом сталкиваться. Мы даже машину остановили, сидели с Савиком, обсуждали – правильно или неправильно это делать. И Савик сказал фразу, которую тоже позже воспринял: «Мы ведь не для себя это делаем и не домой Порошенко приглашаем». Программа – общественно значимая и как мы будем показывать обществу что-нибудь без куска парламентской части?» – рассказал Елизаров.

Медийник также добавил, что сейчас их с Порошенко не связывает личная дружба, а отношения исключительно «рабочие».

«Личных отношений у нас нет, и на день рождения Порошенко мы не приглашаем. И к нему на день рождения тоже не ходим и не поздравляем. Хотя до этого мы дружили очень хорошо», – объяснил Елизаров.

Напомним, недавно во время выяснения отношений с Петром Порошенко в прямом эфире Шустер дал понять, что не держит зла на Порошенко после того, как во время его президентства в 2016 году «Свобода слова» была закрыта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: