Полякова объяснила Меладзе, чем отличается Украина от России

Полякова объяснила Меладзе, чем отличается Украина от России
Оля Полякова жестко ответила Валерию Меладзе, который назвал ее фриком
Фото: скриншот из видео программы «Світське життя»

Певица отметила, что в Украине никто не может запретить правде звучать

«Королева ночи» Ольга Полякова в программе «Світське життя» прокомментировала свой конфликт с братьями Меладзе. Так, ранее певица рассказала о сексуальных домогательствах Константина Меладзе. В ответ его брат Валерий назвал Полякову «фриком, а не исполнительницей», а ее историю – выдумкой.

Ольга за словом в карман не полезла и обвинила Валерия Меладзе в том, что он не нашел в себе ни благородства, ни мужества прокомментировать события последних лет в Украине. Хотя наше государство ему не чуждо – он много лет здесь жил и учился, а также не против давать в Украине концерты и зарабатывать деньги.

– Этим своим месседжем я хотела сказать только одно – никогда не молчите, если вас обижают. Почему я должна не обращать внимание, когда человек захотел меня обесценить, захотела сказать: «та она фрик, и что-то там врет. Это правда, и я имею право эту правду озвучить», – заявила Ольга Полякова.

Оля Полякова в программе Кати Осадчей «Світське життя»Оля Полякова в программе Кати Осадчей «Світське життя»

Певица также отметила – хорошо, что в Украине можно свободно высказываться, и ни Меладзе, ни даже президент не могут запретить правде звучать.

– Это очень круто, что в нашей стране правда может звучать, люди могут защищать свои права и не бояться, что их фирму закроет налоговая или полиция, – отметила Полякова.

Исполнительница заявила, что ни братья Меладзе, ни их представители не связывались с ней, чтобы попросить не распространять ложь о домогательствах.

– Если бы это была неправда, они бы мне позвонили. Жаль, что во всем мире поддерживают жертву, а в нашей стране и на постсоветском пространстве жертва всегда виновата сама, и это надо искоренять, – подытожила Ольга Полякова.

Ранее сообщалось, что в квартире певицы Ольги Поляковой на улице Институтской в центре Киева обвалилась подвесной потолок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: