Последнее полнолуние осени: что можно и нельзя делать в этот день

Последнее полнолуние осени: что можно и нельзя делать в этот день

Энергию Полнолуния используйте без вреда для других, иначе притяните массу неприятностей

Последнее полнолуние осени уходящего года выпадает на 30 ноября и наступит в 11 часов 32 минуты по киевскому времени. Луна будет находиться в знаке Близнецов. Астрологи отмечают, что в понедельник состоится еще одно неординарное событие: откроется кармический коридор затмений, который завершится 14 декабря этого года..

Подвижность знака способствует решению накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных. Однако в это время будет трудно сосредоточиться на важном.

Особенности полнолуния в ноябре

Сильная энергетика полнолуния может значительно влиять на людей и все живые организмы в целом. Она может расшатать психику, вызвать резкие перемены в жизни и принести несчастье, считают астрологи. Возможны перепады настроения, появление негативных мыслей. Многие люди будут импульсивны. Кроме того, некоторых потянет к спиртному. Период полнолуния 30 ноября будет неоднозначным.

Что можно делать 30 ноября

Эксперты советуют заняться вопросами и проблемами, не требующими повышенной концентрации внимания и больших временных затрат. Возрастет интеллектуальная активность, что благоприятно скажется на делах, в которых необходимо быстро принимать решения. Успешным будет добывание информации.

Период также подойдет для творчества. Кроме того, у некоторых появится тяга к переменам и спонтанным действиям. Стоит также думать о себе и своих переживаниях, делиться мыслями с окружающими и при этом сохранять баланс между разумом и чувствами.

Что нельзя делать 30 ноября

Астрологи рекомендуют отложить все долгосрочные дела, на решение которых нужно потратить не один день. Заняться таким лучше в более благоприятный период, когда полнолуние не будет мешать кропотливой работе.

Также не стоит делать в этот день хирургические операции. Нельзя давать деньги в долг, поскольку есть риск не получить их обратно.

В связи с тем, что 30 ноября открывается коридор затмений, который ведет к судьбоносным переменам, нужно пересмотреть свои установки, ценности и убеждения. Вдруг что-то мешает двигаться вперед. Не бойтесь менять отношение к миру и свое мнение.

Чтобы пришли перемены, освободите место для них. Избавьтесь от хлама, делайте это без зазрения совести.

На работе и в делах проявляйте инициативу. Помните, что всякое предложение должно быть уместным и нести пользу другим.

Энергию Полнолуния используйте без вреда для других, иначе притяните массу неприятностей, и ваша жизнь перевернется с ног на голову.

По материалам СМИ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: