Последние минуты жизни человека, который умирает от Covid-19: американский врач снял шокирующее видео

Последние минуты жизни человека, который умирает от Covid-19: американский врач снял шокирующее видео
Человек, который умирает от коронавируса, перед смертью видит только медицинские приборы и врачей

«Я не хочу быть последним человеком, который смотрит в ваши испуганные глаза»

Врач из американского штата Миссури опубликовал в Twitter видео, на котором показал, что видят умирающие от Covid-19 пациенты в последние минуты своей жизни. Ролик собрал более 100 тысяч просмотров, много комментариев и тысячи репостов.

На кадрах Кеннет Реми (Kenneth Remy), одетый во все необходимые средства индивидуальной защиты, снял видеообращение. Он пояснил, что человек, страдающий от коронавируса, перед смертью видит только медицинские приборы и врачей. По его словам, такой пациент дышит с частотой 40 раз в минуту, при этом его уровень насыщения крови кислородом падает ниже 80%.

«Вот что вы увидите в конце своей жизни, если не будете носить маски в общественных местах. Если не будете соблюдать социальной дистанции. Если не будете регулярно мыть руки. Иначе, поверьте мне, именно это вы и увидите», – заявил доктор.

Он призвал людей отнестись к его словам со всей серьезностью. «Я не хочу быть последним человеком, который смотрит в ваши испуганные глаза», – подписал он видео, размещенное 21 ноября.

Между прочим, американская ученая рассказала, что для укрепления иммунитета наиболее эффективны витамины С и D, а также цинк.

К слову главврач больницы им. Мечникова, рассказал почему именно вегетарианцы и веганы рискуют заболеть сразу тяжелой формой коронавируса

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: