Невозмутимый Огрызко во время драки Бутусова и Шуфрича стал мемом (фото)

Невозмутимый Огрызко во время драки Бутусова и Шуфрича стал мемом (фото)

Владимир Огрызко не бросился разнимать драчунов, а спокойно сидел и наблюдал за дракой

В прямом эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» 18 февраля журналист и главный редактор «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов и депутат Верховной Рады от ОПЗЖ Нестор Шуфрич подрались. Реакция присутствующего в студии дипломата Владимира Огрызко, который, в отличие от остальных гостей, не бросился разнимать драчунов, а спокойно сидел и наблюдал за потасовкой, сразу стала темой для обсуждения и шуток в сети.

Интернет-пользователи отреагировали на противостояние сообщениями, шутками и мемами. Так, коллега Бутусова Татьяна Даниленко напомнила, что Шуфрич – глава парламентского комитета по вопросам свободы слова.

.jpg_224

Случались и другие остроумные комментарии: «Огрызко – дипломат на молекулярном уровне. Чувствую, что у него тоже руки чесались. Видно же, что доволен», «Вся жизнь – это драка Бутусова с Шуфричем, а ты в нем Огрызко», «Огрызко – мой герой».

Как сообщалось, драка началась, когда Юрий Бутусов обвинил Шуфрича в измене Украины и отметил, что присутствие пророссийского политика на шоу является проявлением неуважения к зрителям, в частности, военнослужащим, защищающим Украину.

«Если мы граждане Украины, мы не можем разрешить негодяям вести здесь пропаганду», – заявил Бутусов. Пророссийский политик Шуфрич ответил, что «изменник или нет – пусть устанавливает суд». Вскоре после этого Бутусов дал политику пощечину и началась потасовка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: