Путин встретился с Кадыровым. ISW раскрыл намерения диктатора

Путин встретился с Кадыровым. ISW раскрыл намерения диктатора
Владимир Путин и Рамзан Кадыров
фото из открытых источников

Встреча Путина с Кадыровым, по всей вероятности, является ответом на проявления лояльности Кадырова к Путину после вооруженного восстания «Вагнер»

Российский диктатор Владимир Путин заявил о своей поддержке главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова во время встречи 28 сентября на фоне продолжающихся спекуляций по здоровью Кадырова и негативной реакции общественности на недавнее поведение сына Кадырова. Об этом говорится в отчете (ISW).

Кремль продемонстрировал встречу между Путиным и Кадыровым 28 сентября. Это произошло на фоне распространенных слухов о состоянии главы Чечни и последствиях негативного влияния этого видео, где сын Кадырова напал на заключенного. При этом Путин высоко оценил действия чеченцев в Украине.

Последняя встреча между Путиным и Кадыровым состоялась 23 марта. Как утверждают аналитики, в тот момент глава Чечни выглядел раздраженным. Вероятно, сегодняшняя встреча является попыткой Кремля поддержать Кадырова, особенно после неудачного бунта «вагнеровцев».

Встреча Путина с Кадыровым, вероятно, является ответом на проявление лояльности Кадырова Путину после вооруженного восстания «Вагнера» 24 июня и свидетельствует о готовности Путина продолжать поддерживать Кадырова, несмотря на последние события.

Ранее сообщалось, что лидер Чечни Рамзан Кадыров встретился с российским диктатором Владимиром Путиным.

Кадыров перед началом разговора решил похвастаться перед Путиным своими достижениями. В частности, глава Чечни рассказал, что в республике создано пять полков, три батальона и все они на так называемой СВО.

Напомним, журналисты опубликовали видео встречи больного лидера Чечни Рамзана Кадырова с главой Росгвардии Виктором Золотовым, сделанное 21 сентября. Видео со встречей должен быть выложен на канале Кадырова, но от этого отказались, потому что чеченский лидер выглядел очень плохо и едва разговаривал.

Кстати, тяжелое состояние Кадырова будет иметь последствия для режима Путина.

Читайте также: Российская пропаганда использует сына Кадырова. Зачем?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: