Разведка сообщила, какое будущее ожидает Путина

Разведка сообщила, какое будущее ожидает Путина
Путин использует все методы, чтобы склонить Украину к переговорам
Фото из открытых источников

Юсов: «Среди военно-политического руководства РФ далеко не все в восторге от той каши, которую заварил «коллективный Путин»

Финал российского диктатора Владимир Путина уже определен, у него нет будущего, а вот вопрос будущего России остается открытым. Об этом заявил представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов в интервью «Униан».

«Это фиаско. Будет ли это политическое фиаско, будет ли оно в виде международного трибунала, дворцового переворота или суда Линча на улице – это уже другая история. А вот вопрос будущего России пока остается открытым. Или она сможет очиститься от диктатуры и переформатироваться, отойдя от всех оккупированных территорий и попытаться как-нибудь откатать назад. Или она распадется и порабощенные народы колониальной империи получат возможность создания независимых государств», – отметил Юсов.

Представитель разведки отметил, что отдельные представители Кремля пытаются найти возможность уйти от президента РФ Владимира Путина, спасти себя и свое состояние. Вопрос будущего РФ остается открытым.

«Сегодня отдельные представители кремлевской верхушки сами находятся в поиске таких каналов и коммуникаций для того, чтобы обезопасить себя, свое состояние, уйти от безумного диктатора. Но, непременно, неформальные каналы тоже есть. Публичная политика – это очень важная составляющая, но, кроме нее, существует еще и заделки. Украина использует все инструменты: и публичные, и не публичные, и закрытые, и открытые», – рассказал Юсов.

Юсов подчеркнул, что в российской политической верхушке далеко не все поддерживают диктатора.

«Можно констатировать, что среди военно-политического руководства, особенно среди бизнес-элиты сегодняшней путинской России, далеко не все в восторге от той каши, которую заварил «коллективный Путин» и действительно помешанный диктатор. С каждым новым уровнем эскалации, с каждой новой волной мобилизации, с каждым новым процентом падения рейтинга Путина, или, безусловно, новыми успехами Вооруженных Сил Украины по освобождению оккупированных территорий, эта партия мира внутри России, безусловно, будет усиливаться», – подытожил представитель Главного управления разведки.

Ранее президент страны-террориста Владимир Путин заявил, что в угрозе территориальной целостности страны Россия использует ядерное оружие.

Как известно, после российского вторжения в Украину президент РФ Владимир Путин представители власти и пропагандисты неоднократно намекали, что Россия может применить ядерное оружие.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: