Скандальная Витренко заявила, что ее сын – проект спецслужб (видео)

Скандальная Витренко заявила, что ее сын – проект спецслужб (видео)

Витренко назвала своего сына «русофобом»

Фото из открытых источников

Наталья Витренко возмущена, что ее сын перетащил на себя внимание общества

Лидер пророссийской Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко дала интервью на Youtube, где ее расспросили о сыне – председателя правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Юрие Витренко. Украинский блогер Денис Казанский выразил свое мнение относительно ее скандальных заявлений.

Витренко долгое время ведет борьбу за русский мир и пыталась побороть «коричневую чуму», спросили, почему ее сын пошел работать с правительством, которое Витренко называла фашистским.

Она выдала, что Юрий Витренко – это проект СБУ и спецслужбы специально продвигают ее сына для дискредитации Натальи Михайловны и ее Прогрессивной социалистической партии.

Политик подчеркнула, что она очень известна и ее везде узнают и здороваются. И это теперь перебивается сыном, которого никто не знал, потому что он раньше занимался коммерцией.

Витренко акцентировала внимание на том, что ее сына не случайно вывели на политическую арену. «У нас много умных людей, но его вывели специально для меня, потому что очень боялись реванша нашей партии», – подчеркнула она.

Создается впечатление, что Витренко не очень высокого мнения о своем сыне, в частности она назвала его «русофобом».

«Какая хорошая мама. Чего не сделаешь ради кремлевской подачки», – делает вывод блоггер Казанский.

Напомним, ранее Юрий Витренко заявил, что санкции США против компании-оператора российского газопровода «Северный поток-2», способны оттолкнуть европейских потребителей газа и в конечном итоге не дать заработать этому геополитическому проекту Кремля.

В начале июля сообщалось, что Витренко и дальше будет возглавлять «Нафтогаз». Окружной административный суд Киева остановил действие предписания НАПК.

Накануне стало известно, что глава «Нафтогаза» пойдет в суд из-за нового предписания НАПК.

Как сообщалось 1 июля Национальное агентство по предупреждению коррупции направило предписание председателю наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины» Клер Споттисвуд с требованием прекратить контракт с председателем правления компании Юрием Витренко.

Напомним, что 14 июня НАПК вследствие мониторинга соблюдения законодательства о предотвращении конфликта интересов выявило нарушения в деятельности бывшего заместителя министра энергетики Украины Юрия Витренко, который сейчас занимает должность председателя правления НАК «Нафтогаз Украины». В связи с этим НАПК внесло предписание Кабмину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: