Собственный лифт и золото на стенах. Какую квартиру в Киеве предлагают за $4,4 млн (фото)

Собственный лифт и золото на стенах. Какую квартиру в Киеве предлагают за $4,4 млн (фото)

Все комнаты помещения укомплектованы дорогой мебелью и аксессуарами

Фото: olx.ua

Квартира на восемь комнат оформлена в викторианском стиле

Роскошную просторную квартиру с дизайном в стиле вкусов бывшего генерального прокурора Виктора Пшонки продают в Киеве за $4,4 млн. Соответствующее объявление размещено на сайте OLX.ua.

Квартира расположена на пятом этаже в доме по улице Круглоуниверситетской, 4Б, недалеко от станции метро «Театральная». Как говорится в объявлении, квартира оформлена в Викторианском стиле. А ее особенной изюминкой является наличие индивидуального лифта. Такое помещение просто находка для любителей интерьеров времен Людовика XV.

«Квартира оформлена в викторианском стиле, по эксклюзивному проекту с индивидуальным лифтом в квартиру. Дизайн выполнен с использованием сусального золота, лепнины, художественной росписи, мрамора и экзотических пород деревьев», – отмечается в объявлении.

В общей сложности в квартире восемь комнат общей площадью 490 кв.м. Она состоит из четырех спален, двух гостиных, кухни-столовой, кабинета, четырех ванных комнат, холла и игровой. Все комнаты укомплектованы дорогой мебелью и аксессуарами.

«Комнаты оформлены люстрами с кристаллами Swarovski, коврами Savonnerie, мебелью Angelo Cappellini, Jumbo, Chilini, Althorp by Theodore Alexander», – говорится в объявлении.

Среди бонусов – дом расположен в доме клубного типа. Налицо своя служба сервиса: личный ЖЭК, подземный паркинг, стоянка во дворе, шлагбаум и круглосуточная охрана.

Напомним, в Киеве квартиру с едкими стенами и пластиком на потолке предлагают за $600 тыс. Ранее «Главком» писал, какую квартиру можно купить в Киеве за миллион долларов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: