Состояние здоровья Кравчука. Стало известно, в какой стране спасают экс-президента

Состояние здоровья Кравчука. Стало известно, в какой стране спасают экс-президента
Леонид Кравчук перенёс операцию на сердце
Фото: glavcom.ua

Родственники Кравчука держат подробности о состоянии здоровья экс-президента в тайне

Бывший президент Украины и глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук проходит реабилитацию в Германии после операции на сердце. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал спикер киевской делегации в ТКГ и советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович.

Арестович при этом отметил, что вопрос о состоянии здоровья бывшего главы государства носит деликатный характер, так как его родственники и близкие просили не комментировать его.

Тем не менее он подчеркнул, что общественный интерес есть и поэтому эту информацию можно озвучить. Украинский дипломат рассказал, что на данный момент, по информации родственников, Кравчук довольно успешно проходит реабилитацию в Германии.

«Сможем ли мы увидеть его до конца года — неизвестно», — добавил он.

Ранее, советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал возможность избрания Владимира Зеленского на второй срок.

Также, советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире телеканала «Дом» нашел способ «вернуть Крым» за пять минут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: