Почему Зеленскому надо идти на второй срок. На Банковой придумали объяснение

Почему Зеленскому надо идти на второй срок. На Банковой придумали объяснение

В Офисе президента придумали, как оправдать желание Зеленского баллотироваться на второй срок

Фото: president.gov.ua

Арестович: «Необходимо пожертвовать своим имиджем человека, который выполняет свои обещания, и пойти выполнить другие»

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал возможность избрания Владимира Зеленского на второй срок. Об этом он заявил в эфире телеканала «Наш».

По его словам, украинский лидер обещал баллотироваться лишь на один президентский срок, еще когда был кандидатом в президенты, а в настоящее время он является главой государства и перед ним есть выбор: не выполнить одно это обещание или целый ряд.

Арестович отметил, что в этом случае речь идет даже не об обещаниях, а об изменении страны.

«Если ты до конца одного срока не выполнил то, что задумал, то необходимо пожертвовать своим имиджем человека, который выполняет свои обещания, и пойти выполнить другие», – заявил он.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в программе «Светская жизнь» на «1+1» рассказал, почему не сдержал свое предвыборное обещание и все же переехал в государственной дачи в Конча-Заспе.

Также, Владимир Зеленский в программе «Светская жизнь» прокомментировал, планирует ли он идти на второй срок. Также он признался, что семья отрицательно относится к возможному следующему президентству. Выборы должны состояться в 2024 году.

Ранее, советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире телеканала «Дом» нашел способ «вернуть Крым» за пять минут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: