У россиян могут появиться новые владельцы – Данилов

У россиян могут появиться новые владельцы – Данилов
Россия может стать колонией
фото из открытых источников

Данилов отметил, что сейчас необходимо обратить внимание на те процессы, которые происходят с Россией

Россию постепенно подминает под себя одна из соседних стран, и она может стать колонией. Поэтому Россию необходимо уничтожить как можно скорее. Об этом в эфире телемарафона заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

«У россиян могут появиться новые «владельцы». Мы сегодня наблюдаем, что одна страна-сосед постепенно подминает РФ под себя, потому что там есть свои интересы. Это очень опасная тенденция для мира и для нас», – подчеркнул Данилов.

При этом на вопрос о том, идет ли речь о Китае, Данилов не ответил утвердительно, но и не возразил.

Он отметил, что сейчас необходимо обратить внимание на процессы, которые происходят с Россией. В частности, у нее осталось ракет всего на две-три мощных атаки.

«Мы должны иметь в виду, что они могут получить «неожиданных друзей», и Россия может стать колонией. Если кто считает, что с Россией нужно вести переговоры, то я считаю, что Россию нужно уничтожать. И как можно быстрее», – подчеркнул секретарь СНБО.

Ранее Алексей Данилов назвал самую большую ошибку Путина.

Также Данилов заявил, что украинская армия может вторгнуться в Россию, если этот шаг будет необходим для защиты страны.

«Если для защиты нашей страны нужно будет оказаться там, где мы сочтем необходимым, мы там будем. И ни у кого спрашивать не будем. И все эти разговоры, что не надо кого-то там раздражать, это чушь», – сказал секретарь СНБО.

Также Алексей Данилов считает, что Кремль перестал угрожать ядерным оружием, поскольку прислушивался к мнению Китая.

В то же время, комментируя заявление пресс-секретаря Путина о необходимости уступок со стороны Украины, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что в Кремле выпали из реальности.

Читайте также: Данилов оценил возможное участие Беларуси в войне с Украиной

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: