В бою под Киевом погиб сотрудник пресс-службы Минветеранов

В бою под Киевом погиб сотрудник пресс-службы Минветеранов
Под Киевом в бою погиб 25-летний днепрянин Денис Котенко
фото с открытых источников

Денису было 25 лет

В бою под Киевом погиб сотрудник пресс-службы Министерства по делам ветеранов Денис Котенко. Об этом идет речь в телеграмм-канале ведомства.

«Он погиб, выполняя боевой долг. Он был мужественным Воином и погиб не зря», – сказали нам собратья Дениса.

Денис – ветеран российско-украинской войны, участвовал в боях на Донбассе, в частности, в операции по освобождению Широкино Донецкой области. Когда 24 февраля Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, он не усидел на месте и снова стал на защиту страны.
Денису было 25 лет. У него остался маленький отпрыск.

«Он будет знать, что его папа – Герой», – сказал Денис перед тем, как пошел защищать Украину.

«Да, друг, об этом будет знать вся Украина! Мы отомстим за тебя, Денис! Земля будет гореть под ногами оккупантов, а сами они будут гореть в аду! Мы обещаем! Спасибо тебе за все! Лети, наш мужественный Воин… Ты навсегда рядом с нами, в нашей памяти, в наших сердцах», – добавили в Минветеранов.

Ранее сообщалось, что на электронную почту работников издания «Главком» начали поступать анонимные угрозы. Причиной информирования читателей о правдивых событиях на фронтах русско-украинской войны.

Напомним, что российские оккупанты на временно захваченных во время полномасштабного вторжения территориях Украины начали похищать и запугивать журналистов.

В частности, вечером 12 марта в Каховке Херсонской области исчез местный журналист Олег Батурин. 20 марта Батурина выпустили из плена. Журналист рассказал, что он все эти дни почти не ел, несколько дней провел почти без воды, оккупанты избивали его, унижали.

Утром 21 марта рашисты похитили в Мелитополе группу журналисток МВ-холдинга и издателя Михаила Кумко с семьей. Выпустили их в тот же день из-за общественной огласки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: