В Мариуполе прогремел громкий взрыв

В Мариуполе прогремел громкий взрыв
фото: иллюстративное

Сразу после взрыва вражеская авиация улетела в сторону Донецка

Жители временно оккупированного Мариуполя услышали громкий взрыв. Об этом сообщил советник мэра города Петр Андрющенко.

«Слышали все районы города. Сразу после взрыва необычно активное движение авиации врага в сторону Донецка. Может, снова свой самолет приземлило ПВО?», – говорится в сообщении.

Детали выясняются.

Напомним, жители временно оккупированного Севастополя около 12.00 услышали громкий взрыв. Первоначально сообщалось, что вероятно взорвался и дымится малый ракетный корабль проекта 21631 «Буян-М» – носитель «Калибров». Однако впоследствии появилась информация, что корабль, вероятно, просто пустил черный дым из трубы – шлейф. И этот момент совпал с подводным взрывом учений.

И все же украинские СМИ со ссылкой на источники в СБУ сообщили, что Украина поразила в Севастополе вражеский ракетоноситель.

К слову, продолжаются 597 сутки полномасштабной войны России против Украины. Силы обороны Украины продолжают ведение обороны на востоке и юге Украины, наступательную операцию на Мелитопольском направлении и наступательные действия на Бахмутском направлении, шаг за шагом освобождают временно оккупированные территории. За прошедшие сутки произошло 64 боевых столкновения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: