В районе Антоновского моста прогремели взрывы: детали по состоянию на утро

В районе Антоновского моста прогремели взрывы: детали по состоянию на утро
В районе Антоновского моста слышны взрывы и пожар
Фото: скриншот из видео

На месте происшествия начался пожар

В оккупированном Херсоне в районе Антоновского моста к утру 25 августа, примерно в 5 часов, прогремели взрывы. Практически тут же вспыхнул пожар. Об этом сообщили местные жители в соцсетях и журналисты «Суспильного».

Говорят о многочисленных взрывах (около 10 прилетов) в 5 утра, когда по мосту, вероятно, двигалась колонна российской техники с боекомплектами.

После этого произошло возгорание пока неизвестного объекта.

Тем временем в сети появились видеоролики с места происшествия. На кадрах слышны звуки взрывов, но локации не видно. ВСУ пока не подтвердили очередные удары по Антоновскому мосту.

Антоновский мостэто путепровод, связывающий временно оккупированный Херсон с левым берегом Днепра. Именно по этому путепроводу рашисты перевозят свои боеприпасы, технику и топливо. Общая протяженность Антоновского моста составляет 1366 м, общая ширина – 25 м, ширина проезжей части – 20,5 м.

Как сообщалось ранее, украинские бойцы нанесли очередной удар по Антоновскому мосту в оккупированном Херсоне. Последний раз Вооруженные Силы Украины били по Антоновскому мосту в Херсонской области в ночь на 14 августа.

Напомним, 21 августа в Новой Каховке раздалось 15 взрывов. Также 22 августа Вооруженные силы Украины снова попали по Антоновскому мосту во временно оккупированном Херсоне. Защитники попали в колонну автомобилей рашистской армии с боеприпасами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: