Вооруженные силы провели в Херсонской области зрелищные учения с «Градами» (видео)

Вооруженные силы провели в Херсонской области зрелищные учения с «Градами» (видео)

Боевые расчеты реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» успешно выполнили задание

Фото: armyinform.com.ua

«Военными уже достигнут высокий уровень слаженности в выполнении поставленных задач», – заявил генерал-лейтенант Сергей Наев

В Херсонской области Вооруженные силы Украины провели учения по защите морского побережья и танкоопасных участков при противодействии наступательной операции. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Командования объединенных сил ВСУ.

Боевые расчеты реактивных систем залпового огня БМ-21 Град выполнили задание по подавлению и уничтожению огневых средств, бронированной техники и живой силы условного противника.

Реактивная батарея совершила марш в район проведения учений, осуществила развертывание в боевой порядок и выполнила мероприятия по подготовке к стрельбе и управлению огнем.

Во время учений военнослужащие использовали информацию, предоставляемую артиллерийской разведкой, а также указания операторов беспилотного летательного аппарата-разведчика.

«Результат говорит сам за себя. Военными уже достигнут высокий уровень слаженности в выполнении поставленных задач», – подытожил генерал-лейтенант Сергей Наев.

Смотрите также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: