Зеленский подхватил коронавирус

Зеленский подхватил коронавирус

Президент сообщил, что чувствует себя хорошо

У президента Украины Владимира Зеленского положительный тест на коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом сообщил Офис президента.

«Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции. У него всегда будут нужные инструменты и оборудование для связи», – говорится в сообщении.

Сейчас руководитель Офиса президента, его заместители и работники Офиса сдают ПЦР-тесты.

«Юлия Кузнецова, к счастью, уже получила отрицательный тест и начинает работать в обычном режиме с соблюдением карантинных ограничений. Мы будем сообщать о состоянии Президента и работников Офиса. Призываем граждан соблюдать карантинный режима: не забывать о масках и социальной дистанции. Коронавирусная инфекция для каждого из нас может закончиться по-разному. Власть будет делать все возможное для того, чтобы Covid-19 нанес наименьшей вред обществу и государству», – сообщили у Зеленского.

О своей болезни сообщил и сам Зеленский.

Напомним, в Украине за минувшие сутки, 8 ноября, коронавирусное заболевание подтвердили еще у 8687 человек

К слову, компании BioNTech и Pfizer, которые совместно разрабатывают вакцину от коронавируса, по предварительным результатам исследований заявили о ее эффективности в 90% случаев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: