«Должны пройти эту зиму». Зеленский показал трогательные фото борьбы украинцев

«Должны пройти эту зиму». Зеленский показал трогательные фото борьбы украинцев
Украинцы вместе дают отпор врагам
Фото: Владимир Зеленский/Telegram

Продолжаются 267-е сутки войны

Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Telegram показал фотографии героического противостояния украинцев нашествию оккупантов. Глава государства после утренних обстрелов 17 ноября подчеркнул: как бы ни пытались враги сломить волю нашего народа, им это не удастся.

«Что бы ни хотели террористы, чего бы не добивались – мы должны пройти эту зиму и быть весной еще сильнее, чем сейчас. Еще больше, чем сейчас, быть готовы к освобождению всей нашей территории», – говорится в сообщении.

Напомним, в результате ракетного удара по объекту инфраструктуры в Одесской области пострадали три человека.

Кроме того, в результате утренних обстрелов Днепра госпитализированы 14 человек, среди них один ребенок.

Также враг атаковал ракетами критическую инфраструктуру Харьковщины.

К слову, экстренные службы проводят аварийно-спасательные работы в городе Вольнянск, что на Запорожье, где в результате ночного ракетного удара разрушен двухэтажный жилой дом. В настоящее время под завалами найдены четыре погибших, их личные данные устанавливаются.

Между тем, продолжаются 267-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Стельмаховка и Белогоровка Луганской области и Верхнекамянское, Соледар, Невельское, Марьинка и Первомайское Донецкой области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: