Рашисты снова обстреляли Киев: горел дом

Рашисты снова обстреляли Киев: горел дом

На Оболони горел частный дом из-за попадания снаряда

Фото: ГСЧС

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет

В Киеве в Оболонском районе в результате обстрела российских оккупантов загорелся частный дом. Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.

«24 марта в 12:43 в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в доме в Оболонском районе столицы», – говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно прибыли спасательные подразделения.

«По прибытию бойцы установили, что в результате попадания снаряда в отдельно стоящий 2-этажный частный жилой дом произошло возгорание кровли. В 13:21 возгорание локализовано на площади 150 кв. м и в 13:41 – ликвидирован», – отмечается в сообщении.

В ГСЧС сообщают, что по предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

Напомним, Киев устанавливает защитные конструкции на памятники. В центре столицы исторические здания и памятники предохраняют от возможного уничтожения российскими оккупантами.

Ранее стало известно, что оккупанты собирают войска и готовятся к штурму Киева.

В настоящее время российские войска пытаются взять город Славутич штурмом, идет обстрел украинских блокпостов со стороны захватчиков.

Отметим, ночь на 24 марта в Киеве прошла относительно спокойно. Продолжаются работы по сооружению фортификационных сооружений. После завершения комендантского часа город живет в режиме военного времени – работает инфраструктура: коммунальщики, транспортники, медики и спасатели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: