Путин все еще ждет, когда украинцы перегрызутся между собой

Путин все еще ждет, когда украинцы перегрызутся между собой
Путин провалил все свои замыслы
фото из открытых источников

Сегодня Службу безопасности Украины поддерживают 63% украинцев

Одна из стратегий России в этой войне – работать на раскол Украины. Путин все еще ждет, когда украинцы в панике начнут грызть друг другу горло из-за отключения света и обстрелов. Вместо этого все происходит с точностью до наоборот.

Сегодня КМИС опубликовал интересные данные соцопроса. И их результаты неутешительны для Кремля – в Украине вырос уровень поддержки военных и силовиков. Самое большое доверие, разумеется, у ВСУ – им доверяет 96% украинцев. Следующая – Служба безопасности Украины, которая в последнее время при Малюке показывает солидные результаты. Поэтому неудивительно, что доверие к ней выросло более чем вдвое. Сегодня СБУ поддерживает 63% украинцев.

И это действительно очень символический момент. Потому что с ВСУ как раз все ясно. Но когда за весь период Независимости Украины было такое, чтобы у СБУ был такой уровень поддержки? Кажется, это в первый раз.

Подрыв Крымского моста, атака на российские корабли в Севастопольской бухте, «служба Божья» в приходах УПЦ (МП), ликвидация предателей на оккупированных территориях – достаточно четкие сигналы того, что наша спецслужба движется по пути Израиля и перенимает его опыт. И здесь не вижу альтернатив – для защиты Украины нужен украинский Моссад. Это очевидно всем. Чем быстрее мы будем приближаться к победе, тем больше будет расти поддержка силовиков. Так что – привет Путину в его бункер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: