«Андрюха два дня раненый лежит». «Мотивационное» видео окупантов из Угледара

«Андрюха два дня раненый лежит». «Мотивационное» видео окупантов из Угледара
«Андрюха два дня раненый лежит»
Фото: скриншот из видео

На видео попали полумертвые оккупанты и горящий российский танк

Оккупанты под Угледаром записали мотивационное видео: один уже два дня лежит с тяжелыми ранениями, второй натужно кашляет, третий лежит мертв, а на фоне горит танк. Видео распространилось в социальных сетях.

На кадрах видно, как оккупант вместе со своим экипажем прячется в воронке от снаряда, пока над ними летают украинские мины. Он также показывает боевую машину, которая недавно была подбита ВСУ и пылает на фоне.

Несмотря на то, что оккупанты находятся в тяжелом положении, они все равно не забывают поддерживать российскую пропаганду.

«Андрюха два дня раненый лежит, но слава России, базара нет», – говорит оккупант.

Они и «давят» украинских воинов и славят Россию. Славные слова путинской армии представляются особенно смешными на фоне разбомбленной техники и полумертвых «мобиков».

Спикер Воздушных сил ВСУ иронически прокомментировал видео российского оккупанта.

«Великолепное мотивационное видео от российских оккупантов. Один лежит дохлый, второй чуть дышит, третий с туберкулезом... танк горит!!! «Но мы давим! Всем привет с передовой!» – написал он.

Напомним, что недавно под Угледаром Донецкой области украинские защитники остановили наступление российских оккупантов так, что россияне бежали на четвереньках.

К слову, Россия готовится к новому штурму Угледара. Разведка Великобритании оценила их шансы на успех.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: