Более ста человек устроили акцию протеста под офисом Зеленского

Более ста человек устроили акцию протеста под офисом Зеленского
Акция протеста под офисом Зеленского

Многие из тех, кто пришел под офис, не знают цели акции и даже кому принадлежит офис, но утверждают, что пришли на акцию протеста

Более ста человек устроили акцию протеста под одним из офисов кандидата в президенты Владимира Зеленского в Киеве в престижном жилом комплексе класса «люкс». Об этом сообщил «Укринформ».

Среди участников акции в основном люди пожилого возраста, а также молодые люди подозрительного вида. Люди стоят спокойно, некоторые - с громкоговорителем, но разобрать требования тех, кто собрался, невозможно. Некоторые держат плакаты: «Предателей Украины - за решетку», «Предателей-сепаров - в тюрьму!».

Многие из тех, кто пришел под офис, не знают цели акции и даже кому принадлежит офис, но утверждают, что пришли на акцию протеста.

Вокруг дежурят полицейские.

Ранее в штабе Зеленского заявили, что под их офисом готовится провокация. В частности, сообщалось, что по высшим учебным заведениям Киева активно набирают студентов для участия в сомнительной акции и предлагают за это деньги.

Напомним, второй тур президентских выборов запланирован в Украине на 21 апреля. Дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским должны состояться 19 апреля на НСК «Олимпийский».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: