Сколько союзников у России? Пропагандистка Путина разоблачила сама себя (видео)

Сколько союзников у России? Пропагандистка Путина разоблачила сама себя (видео)
Маргарита Симоньян жалуется на судьбу России
Фото: скриншот из видео

Пропагандистка Маргарита Симоньян пытается заверить россиян, что Россия воюет со «всем НАТО»

По словам российской пропагандистки Маргариты Симоньян, Россия уже якобы победила Украину и сделала это еще в феврале 2022 года. Оправдывая очередные военные провалы РФ, пропагандистка в эфире российского телевидения заявила, что Россия теперь сражается со всем коллективным Западом и побеждает против отсутствия союзников.

Симоньян утверждает, что якобы не сомневается в том, что русским войскам по силам противостоять Западу. Это несмотря на то, что у России, как признала Симоньян, нет влиятельных союзников.

«Во Второй мировой войне Россия была вместе с влиятельными странами. Сейчас мы воюем против всего Запада. И сейчас у нас нет таких влиятельных союзников, как были во время Второй мировой», – посетовала Симоньян.

Пропагандистка добавила, что для России война в Украине даже важнее, чем была Вторая мировая война. Симоньян также заявила, что у России много «доброжелательных наблюдателей».

«Китай, Индия, Латинская Америка, арабский мир… Но союзники кто? Кто поможет нам ленд-лизом, кто откроет второй фронт? Таких союзников у нас нет», – призналась Симоньян.

Симоньян говорит, что достаточно представить, что будет, когда мы в этой войне победим.

«Я намеренно говорю не если, а когда, с божьей помощью», – сказала Симоньян и при этом перекрестилась.

Осенив себя крестным знамением, одно из первых лиц российской пропаганды заявило, что со взятием Бахмута (в РФ город называют Артемовском) и Угледара Россия «победит весь западный мир, который туда сейчас отправляет всю свою мощь».

Напомним, что недавно Симоньян заявила, что Путин уничтожает украинские города «во благо».

К слову, в Украину приехала известная российская пропагандистка Евгения Альбац, долго дружившая с Симоньян. Российская журналистка въехала в Украину по паспорту гражданки Израиля.

Читайте также: Россия готова «шарахнуть по Тбилиси». Пропагандисты назвали три причины

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: