18-летняя внучка Софии Ротару в откровенном наряде похвасталась роскошной фигурой

18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко
instagram.com/iamsofiaeve

Девушка сняла для своих подписчиков мастер-класс по занятию фитнесом в домашних условиях

18-летняя внучка Софии Ротару устроила мастер-класс по фитнесу. Соня Евдокименко показала упражнения, которые помогают ей оставаться в форме на самоизоляции.

В прошлом году внучка певицы поступила в престижную американскую школу дизайна «Парсонс». Сейчас из-за пандемии коронавируса Соня не посещает занятия. Девушка самоизолировалась в Нью-Йорке. Евдокименко развлекает себя танцами и спортивными тренировками.

@iamsofiaeve

Let’s get moving! ##indoorworkout Dance cardio warm-up + lower body sculpt. ##quarantineworkoutchallenge Let’s do this together! ##foryou##fyp

original sound - iamsofiaeve

Соня сняла для своих подписчиков мастер-класс по занятию фитнесом в домашних условиях. Внучка Ротару в розовых лосинах и кроп-топе под музыку продемонстрировала упражнения, которые помогают ей не терять форму во время карантина. У девушки прекрасная фигура: тонкая талия, стройные ноги и плоский живот.

@iamsofiaeve

So... ##fy##fyp

original sound - samantha_long_

Евдокименко также показала забавный ролик, на котором припудривает себе лицо, а затем зажигательно танцует в серебристом платье с одним рукавом. Девушка не грустит на самоизоляции и призывает своих подписчиков брать с нее пример.

@iamsofiaeve

So... ##fy##fyp

original sound - samantha_long_

С юных лет девушка работает моделью, участвует в показах и появляется на страницах глянцевых изданий. В 2016 году Евдокименко победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве. Внучка певицы также занимается музыкой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: