Опубликованы фото самых красивых библиотек мира

Бостон, США

Фотограф-путешественник из США решил доказать, что библиотеки имеют свой шарм и элегантность, поэтому сделал снимки в самых красивых местах для хранения книг

Известный американский фотограф и путешественник Ричард Сильвер любит снимать различные архитектурные объекты. Он представил серию своих работ, сделанных в библиотеках по всему миру. По его словам, библиотеки фотографировать интересно: они красивы, красочны, богато украшены и изысканы.

«Библиотеки обладают одними из самых красивых интерьеров, которые я когда-либо видел. Они красочны, изысканны и эффектны для фотографирования», – пояснил Ричард Силвер.

Люди привыкли к тому, что библиотека – это всего лишь помещение, где собрано много книг. Однако Ричард смог доказать, что эти помещения также обладают уникальной атмосферой и многие из них - являются настоящими музеями с бесплатным входом.

Ричард придерживается собственного стиля в фотографировании архитектуры и архитектурных композиций, стараясь передать сооружение как можно более масштабно и объемно.

Объектом съемки фотографа чаще всего становятся огромные храмы и церкви, передать красоту которых совсем непросто, ведь охватить границы храма практически невозможно, однако Сильвер делает для этого все возможное.

За годы работы он выработал свой собственный подход к созданию подобных панорам и уже сегодня точно знает, как и где следует расположиться при съемке, что бы создать идеальный кадр.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: