«Мисс мундиаль-2018» стала бельгийка: фото кудрявой красавицы

@mrs.crollette

Бельгийская студентка Зоэ Брунет стала победительницей конкурса «Мисс мундиаль»

В знаменитом немецком парке развлечений Европа-парк состоялся конкурс «Мисс мундиаль», приуроченный к старту чемпионата мира по футболу 2018 года.

Победительницей конкурса красоты стала 18-летняя студентка из Бельгии Зоэ Брунет. Для нее это уже второй крупный успех. В январе она была признана Мисс Бельгией-2018.

Второе место досталось представительнице Германии Анахите Рехейн, которая является действующей Мисс Германия, а третье – Аманде Петри из Дании. Кроме звания победительница получила денежный приз в размере 3,5 тыс. евро.

«Я горжусь этим названием. Надеюсь, что сборная Бельгии сделает то же самое, что и я, и выиграет титул на чемпионате мира», – рассказала после победы Зоэ.

Конкурс «Мисс мундиаль» проводится с 2006-го каждые четыре года накануне чемпионатов мира, а в 2011 году он был приурочен к женскому ЧМ.

Согласно правилам, представительницы стран-участниц мирового первенства в возрасте от 18 до 33 лет должны быть не только привлекательной внешности, но и неплохо разбираться в футболе.

В этом году представительницы всех 32 стран прошлись сначала в майках с флагами стран, а затем продефилировали в купальниках и вечерних платьях. Участницы должны были родиться в стране, которую представляли, или иметь ее гражданство.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: