Новый #FollowMeTo – теперь с собакой

#FollowMeTo с собакой

Фотограф из Чехии Хонза Рехачек, он же @kopernikk в Instagram, посчитал, что фотографии в стиле #FollowMeTo с девушками уже всем надоели

Он решил сделать свою версию этого популярного проекта. И с этим Хонзе помогла его собака по кличке Ситка. 

Фотограф очень любит путешествовать и делать красивые снимки, а еще он всегда берtт с собой любимого питомца. Теперь именно Ситка стала главным героем его Instagram. В кадр, само собой, попадает и рука хозяина, который гладит любимую собаку. На Хонзу уже подписались 133 тыс. юзеров.

Хонза любит снимать сцены, полные драмы и настроения, используя утренний туман в более холодные сезоны, чтобы произвести драматические эффекты. И звезда в каждом из них, конечно, его верный друг Ситка.

Старт фотопроекту #FollowMeTo (#СледуйЗаМной), который мгновенно набрал популярность во всем мире дали Мурад и Наталья Османн несколько лет назад. Пара уже побывала в десятках стран и сотне городов. 

Результатом каждого путешествия становится фотокадр — Мурад фотографирует Наташу в разных уголках планеты с одного и того же ракурса: когда видна лишь спина прекрасной девушки, держащей за руку фотографа и увлекающей его за собой.

В целом проект #FollowMeTo зародился в 20111 году, когда мужчина выложил первый снимок из Барселоны. С тех пор стилю #FollowMeTo подражают миллионы людей по всему миру.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: