Американка сделала рентген и узнала, что сильно отличается от других людей

Результаты обследования оказались совершенно неожиданными

19-летняя Клэр Мак из Чикаго (США) два с половиной месяца страдала от непрекращающегося кашля, но пыталась лечиться самостоятельно: полоскала горло, пила сиропы от кашля и т. д.

В конце июня девушке пришлось поехать в больницу, чтобы поставить прививку от столбняка, поскольку она случайно порезалась колючей проволокой. Тогда Клэр решила заодно проверить и свой кашель.

Врач сказал американке, что, скорее всего, у нее какая-то легочная инфекция, и отправил на рентген грудной клетки. Результаты обследования оказались совершенно неожиданными: Клэр узнала, что ее сердце расположено не слева, как у большинства других людей, а справа. Когда доктор сообщил девушке эту новость, она подумала, что он просто шутит, пишет The Mirror.

«Врач объяснил, что это называется декстрокардией, и что я должна сообщить о своем состоянии моему лечащему врачу. Когда я услышала об этом, я все время повторяла: «Вы это серьезно?» Я была просто в шоке и не понимала, почему я узнала об этом только в 19 лет», — рассказала Клэр.

Декстрокардия — это чрезвычайно редкая аномалия развития, при которой большая часть сердца расположена с правой стороны груди. С таким расположением сердца рождается менее одного процента людей, и обычно это состояние не опасно для жизни.

Ранее «Скотч» сообщал, что Ирина Билык надела в 40-градусную жару кожаные сапоги и поделилась впечатлениями.

В комментариях поклонники стали обсуждать, смогли бы они гулять по такой жаре в сапогах. Не обошлось и без комплиментов для артистки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: