Balenciaga выпустил кроссовок за €5 тысяч, который нельзя надеть

Стоит латунный кроссовок 5390 евро

Латунная скульптура, размер которой соответствует 41-му размеру обуви даст начало линии предметов декора французского модного дома

Модный бренд Balenciaga запустил линию предметов интерьера и арт-объектов для дома Objects — соответствующий раздел появился на сайте бренда.

В первый релиз новой линии вошла скульптура в виде кроссовка Track.2 — одной из самых узнаваемых моделей обуви Balenciaga.

Скульптура выполнена из латуни, покрыта палладием и изображает кроссовок 41-го размера в натуральную величину. Вес объекта составляет 2,5 кг, он состоит из 16 деталей. Скульптуры в виде кроссовок сделаны в Италии и вышли ограниченным тиражом в 20 экземпляров — их можно будет приобрести в магазинах Balenciaga по всему миру.

В дальнейшем в линии Objects также будут выходить коллекционные предметы небольшими тиражами.

Ранее «Скотч» сообщал, что думает о сериале «Корона» Елизавета II и другие члены королевской семьи

Согласно источникам, близким к королевской семье, Елизавета II посмотрела первый сезон «Короны» почти сразу же после его премьеры. Оценить проект ее якобы убедили принц Эдвард и его жена Софи Уэссекская, которым проект очень понравился. Инсайдеры утверждали, что первая часть шоу пришлась по душе и самой Елизавете II — правда, некоторые моменты она назвала «излишне драматизированными».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: