Билык, Ефросинина, Цыбульская, Монатик: как звезды шоу-бизнеса повели детей в школу (фото)

Лето пролетело так быстро, что звездные родители не успели опомниться, как повели детей в школу

Лето пролетело так быстро, что звездные родители не успели опомниться, как повели детей в школу. Для одних 1 сентября 2021 года – дебютный День знаний, для других – лишь начало нового учебного года. Смотрите фото, какие знаменитости появились на школьных линейках со своими детьми.

Летние каникулы подошли к концу и дети снова вернулись за школьные парты. Мультиартист Монатик, певица Оля Цибульская, дизайнер Андре Тан, экс-участница «НеАнгелов» Слава Каминская, юморист Юрий Ткач с радостью повели потомков в первый класс, а вот актриса Ксения Мишина не слишком радуется очередному Дню знаний.

Ирина Билык

Примадонна украинской эстрады похвасталась фото сыночка Табриза Аслана, который несмотря на свой юный возраст уже стал школьником.

«Всех детишек с первым днем осени - 1 сентября», – подписала кадр с любимым первоклассником певица.

Мальчику, рожденному суррогатной матерью от экс-мужа артистки Аслана Ахмадова, исполнится шесть лет лишь в декабре.

Юлия Санина

5-летний сын фронтвумен группы The Hardkiss пока не первоклассник. Однако 1 сентября Даня начал обучение в подготовительном классе в международной частной школе. Поэтому, звездные родители повели мальчика на праздничную линейку.

image_1_02

«Всех поздравляем с Днем знаний! Пусть учеба будет в удовольствие! Открывать новые горизонты, как мореплаватели, покорять космос, дружить! Я обожала школу и 1 сентября летела в класс», – поздравила Юлия Санина в инстаграме.

Ксения Мишина

В отличие от звездных родителей первоклассников, «Холостячка» не слишком радуется очередному Дню знаний. Как пошутила подруга Ксении Мишиной, 1 сентября – это начало жести.

image_04

«У моего сына двоякие ощущения от 1 сентября. У меня, соответственно, тоже. Но вспоминая свои школьные годы, я чувствую приятные чувства и мурашки. Хочу пожелать нашим детям любить школу и иметь только прекрасные воспоминания о ней. С праздником, наше будущее», – написала Мишина в личном профиле в инстаграме.

Монатик

Сыновья певца – Платон и Даниил – вместе пошли в первый класс. На удивление, вместо школьной формы они одели костюмы супергероев, которые жена Монатика показала в личном инстаграм-профиле.

image_6

«Поздравляю всех с началом нового учебного года! Всем терпения, взаимоуважения и новых знаний. Наши с Монатиком супергерои готовы к приключениям», – поделилась Ирина Демичева.

Маша Ефросинина

Сын телеведущей, которому на днях исполнилось 7 лет, также пошел в первый класс. На школьную линейку Александра вели отец и звездная мама, которая не смогла сдержать слез.

«Наш с Тимуром второй первый класс! Ощущения более острые и осознанные! Слезы переходят в истерический смех и обратно! Нервы на пределе», – рассказала Маша Ефросинина в инстаграме.

image_5

По словам звезды, она была абсолютно не готова к 1 сентября сына. Лишь утром Ефросинина осознала, что не отпарила пиджак, не подшила штаны и забыла о сменной обуви. На этом стресс не закончился, ведь Александр не влез в три пары новых туфель, которые ни разу не надевал.

Оля Цибульская

image_3

«Поздравляйте нас! Первый раз в первый класс! Сыночек, пусть мир открывается для тебя и удивляет своими возможностями. Ты можешь все. Все, слышишь? Мы гордимся очень тобой. Только вчера принесли малыша на руках домой из роддома, а сегодня цепляла бабочку на твою праздничную рубашку», – расчувствовалась звездная мама первоклассника. Трогательные фото с Дня знаний 2021 Оля Цибульская опубликовала в инстаграм-профиле.

Слава Каминская

Экс-участница группы «НеАнгелы» вместе с экс-мужем Эдгаром Каминским отправила сына в первый класс. На школьную линейку Леонарда пришли даже бабушки.

image_2

«Гордо в полном составе провели Лео в первый класс. Папины гены, конечно, держат меня в полном покое за успешность нашего не по годам мудрого сына. Поэтому, в общем, мама счастлива», – рассказала Слава Каминская в инстаграм-профили.

Аlyosha и Тарас Тополя

Многодетные родители Аlyosha и Тарас Тополя отправили старшего сына 8-летнего Романа уже в третий класс, 5-летний Марк перешел в выпускную группу садика, а младшенькой Маше в августе исполнился только год.

«Поздравляю всех с началом учебного года! Надеюсь, он будет все-таки в школе, а не дома... Пусть у всех деток и учителей будет вдохновение и удовольствие от учебы и общества, в котором они получают новый опыт!» – подписала фото с мужем и детьми Елена Кучер (настоящее имя певицы).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: