Экс-работница «Макдоналдса» призналась, что в компании мстят грубым посетителям

Ролик девушки стал вирусным

Бывшая работница «Макдоналдса» из шотландского города Абердин назвала способ отомстить грубым клиентам. Об этом она рассказала на видео в своем аккаунте в TikTok.

По словам пользовательницы TikTok под ником @eliseeee69, если посетитель фастфуд-ресторана грубит работникам, они могут специально медленнее подготавливать его заказ. Если клиент делает заказ через «МакАвто» и при этом хамит, сотрудники «Макдоналдса» могут отправить его на парковку для ожидания заказа, вне зависимости от того, как долго он на самом деле будет собираться. Таким образом, посетитель «расплачивается» за хамство и грубость долгим ожиданием заказа.

Ролик набрал 1,6 миллиона просмотров и 3,4 тысячи комментариев. Одна пользовательница написала: «Я почти всегда жду свой заказ, хотя я вежлива с работниками». Другой работник фастфуд-ресторана добавил: «Когда клиенты только подъезжают к "МакАвто", мы уже слышим, что они говорят. Микрофон всегда включен».

Ранее «Скотч» сообщал, что Владимир и Елена Зеленские трогательно поцеловались во время концерта.

Новый выход президентской четы вызвал шквал обсуждения. Все потому, что пара, которая никогда не демонстрирует чувства на публике, в конце концов проявила нежность и любовь друг к другу.

Произошло это на праздничном концерте в национальном дворце искусств «Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: